05:00 – Programa: Pão Diário Católico

06:00 – Programa: Alvorada Sertaneja

08:00 – Programa: Bom Dia Vila Velha

10:00 – Programa Viva Bem Brasil

12:00 – Programa HIP HOP – Apresentação: Thaís de Oliveira

16:00 – Programa: Sertanejo Universitario

18:00 – Programa: Pop Rock Nacional

20:00 – Programa: Dinossauros do Rock

22:00 – Programa: O Melhor do Flashback

 

05:00 – Programa: Pão Diário Católico

06:00 – Programa: Alvorada Sertaneja

08:00 – Programa: Bom Dia Vila Velha

10:00 – Programa Viva Bem Brasil

12:00 – Programa Hora do Almoço – Apresentação: Laudemir Souza

16:00 – Programa: Sertanejo Universitario

18:00 – Programa: Pop Rock Nacional

20:00 – Programa: Dinossauros do Rock

22:00 – Programa: O Melhor do Flashback

05:00 – Programa: Pão Diário Católico

06:00 – Programa: Alvorada Sertaneja

08:00 – Programa: Bom Dia Vila Velha

10:00 – Programa Viva Bem Brasil

16:00 – Programa: Sertanejo Universitario

18:00 – Programa: Pop Rock Nacional

20:00 – Programa: Dinossauros do Rock

22:00 – Programa: O Melhor do Flashback

12:00 – Programa Hora do Almoço – Apresentação: Laudemir Souza

 

 

05:00 – Programa: Pão Diário Católico

06:00 – Programa: Alvorada Sertaneja

08:00 – Programa: Bom Dia Vila Velha

10:00 – Programa Viva Bem Brasil

16:00 – Programa: Sertanejo Universitario

18:00 – Programa: Pop Rock Nacional

20:00 – Programa: Dinossauros do Rock

22:00 – Programa: O Melhor do Flashback

12:00 – Programa Hora do Almoço – Apresentação: Laudemir Souza

05:00 – Programa: Pão Diário Católico

06:00 – Programa: Alvorada Sertaneja

08:00 – Programa: Bom Dia Vila Velha

10:00 – Programa Viva Bem Brasil

12:00 – Programa HIP HOP – Apresentação: Thaís de Oliveira

16:00 – Programa: Sertanejo Universitario

18:00 – Programa: Pop Rock Nacional

20:00 – Programa: Dinossauros do Rock

22:00 – Programa: O Melhor do Flashback

08:00 – Programa: Hits Católico – Apresentador: Julio

09:00 – Programa: O Clamour das Comunidades – Apresentador: Djalma Pacheco

10:00 – Programa: As Mais Pedidas da Semana 

11:00 – Programa: Samba Raiz – Apresentador: Laudemir Souza

15:00 – Programa: Sucesso Total – Apresentador: Leandro Souza

16:00 – Programação Oficial

22:00 – Programa: O Melhor do Flashback

07:30 às 09:30 – Santa Missa direto do Paroquia Nossa Senhora das Graças